KLiNGEL Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski
+
product image ×
KLiNGEL

Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski

N° d'article: 08302/20X
  • mode
  • très élégant
  • très élégante
Coloris multicolore
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 69.95 dès CHF 39.90
TVA incluse
Disponibilité:
Disponible bientôt – Vous pouvez l'ajouter à votre panier dès maintenant*
* Pour obtenir plus d'informations sur la disponibilité, déposez l'article dans le panier d'achat.
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
6 paires de boucles d'oreilles serties de cristaux Swarovski en différents coloris. Ø env. 4 mm. Argent 925.
composants du set Boucles d'oreilles
total pièces du kit 6
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Rhodié
coloris multicolore
diamètre intérieur env. 4 mm
coloris de la pierre Blanc Rose Bleu Lilas Gris
mode de taille À facettes
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients