Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski
+
product image ×

N° d'article: 08302/20X
  • mode
  • très élégant
  • très élégante
Coloris multicolore
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 49.95
TVA incluse
Disponibilité:
Article disponible
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Diese Artikel könnten Sie auch interessieren
  • Description du produit
6 paires de boucles d'oreilles serties de cristaux Swarovski en différents coloris. Ø env. 4 mm. Argent 925.
composants du set Boucles d'oreilles
total pièces du kit 6
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Rhodié
coloris multicolore
diamètre intérieur env. 4 mm
coloris de la pierre Blanc Rose Bleu Lilas Gris
mode de taille À facettes
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients