Lot de 3 bagues
+
product image ×
Lot de 3 bagues

Lot de 3 bagues

N° d'article: 48271/90X
  • modèles décontractés
  • diamants étincelants
  • prix de lot
Coloris blanc
Taille 52
52
54
56
58
60
62
66
68
0,1
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 179.00
TVA incluse
Disponibilité:
Plus que quelques articles disponibles
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Diese Artikel könnten Sie auch interessieren
  • Description du produit
Ensemble de bagues serties de 13 diamants scintillants, env. 0,10 ct., coloris blanc, PII, taille 8/8 bonne. Certificat de qualité.
composants du set bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc
total de pierres 13
poids en carats 0,1
coloris de la pierre Blanc
propreté P 2= inclusions nombreuses et/ou plutôt volumineuses visibles à l'œil nu
mode de taille Taille 8 facettes
Garantie de qualité oui
type de pierre Diamant
  • Évaluations des clients