Lot de 3 paires de boucles d'oreilles
+
×

N° d'article: 31899/80X
  • Lot de 3 paires de boucles d'oreilles élégant
  • facile à combiner
  • Argent 925
Coloris Tricolore
Taille 00
Argent sterling 925
Jaune Rose
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 49.95 dès CHF 39.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Vous aurez l'embarras du choix. Lot de 3 paires de boucles d'oreilles composé d'1 paire en argent 925 de coloris or rose sertie de zirconia blanc (Ø env. 5 mm), d'1 paire de créoles (Ø intérieur env. 15 mm et d'1 paire de crochets d'oreilles (long. env. 4-5 cm). Les 2 sont en argent 925. Un modèle pour chaque occasion.
composants du set Créoles, boucles d'oreilles, crochets d'oreilles
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune Rose
Finition Plaqué or
coloris Tricolore
diamètre intérieur env. 15 mm
Longueur env. 4-5, env. 0,5 cm
total de pierres 2 pièce(s)
type de pierre Zirconia
coloris de la pierre Blanc
  • Évaluations des clients