Lot de 3 bagues à rubis, diamants et perle
+
×

N° d'article: 54217/50X
  • rubis
  • perle de culture d'eau douce
  • diamant
Coloris plaqué or
Taille 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
Argent sterling 925
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 129.00 dès CHF 99.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Portées ensemble ou séparément, ces bagues séduisent par leur élégance intemporelle. Lot de 3 bagues en argent 925 plaqué or. Comprend 1 bague sertie d'une perle de culture d'eau douce, 1 bague sertie d'un diamant et 1 bague sertie d'un rubis et de 2 diamants. Largeur tête de bague env. 9 mm.
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris plaqué or
largeur de tête env. 9 mm
Type de pierre 1 3 diamants
Type de pierre 2 1 rubis
Type de perle 1 1 perle de culture d'eau douce
genre Dames
  • Évaluations des clients