Amara Farbstein Lot de 3 bagues à pierres de couleur
+
×
Amara Farbstein

Lot de 3 bagues à pierres de couleur

N° d'article: 21216/70X
  • uniquement livrable en 3 tours de doigt identiques
  • rubis, émeraude, saphir
  • or jaune 585
Coloris multicolore
Taille 52
52
54
56
58
60
62
or 585 (14 carats)
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 979.00 dès CHF 799.00
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Composée de 3 pierres précieuses des plus populaires, cette parure composée de 3 bagues est mise en beauté! Un anneau serti de 9 rubis, un autre de 9 émeraudes et encore un de 9 saphirs. Vous apprécierez l'aspect étincelant des pierres qui orneront votre main. Vous pourrez les porter ensemble ou séparément selon vos désirs. Les bagues délicates sont en or jaune raffiné 585. La parure est uniquement livrables en 3 tours de doigt identiques.
alliage or 585 (14 carats)
Coloris du placage Jaune
coloris multicolore
Type de pierre 1 9 rubis rouges
Type de pierre 2 9 émeraudes vertes
Type de pierre 3 9 saphirs bleus
  • Évaluations des clients