Lot de 2 boîtes 'Coeur'
+
×

Lot de 2 boîtes 'Coeur'

N° d'article: 07831/90X
  • boîtes de conservation
  • pour conserver petits gâteaux ou autres objets
  • design signé Hummel
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 25.95
TVA incluse
Disponibilité:
en stock
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Lot de 2 adorables boîtes en forme de coeur signées Hummel vous permettant d'y glisser tous vos objets favoris. Elles sont décorées d'un très beau motif représentant une petite fille signé M. J. Hummel sur le couvercle. Dimensions: grand modèle env. 18 x 16 x 5 cm, petit modèle env. 14 x 12 x 3 cm. En fer-blanc.
Lot de 2 boîtes "Coeur"
  • 100% métal
  • Évaluations des clients