Jacques Lemans Lot de 2 bagues à zirconia
+
×
Jacques Lemans

Lot de 2 bagues à zirconia

N° d'article: 28513/00X
  • avec zirconia
  • Largeur tête de bague env. 8 et 1,5 mm
  • or jaune 375
Coloris jaune
Taille 54
54
56
58
60
62
64
Or 375 (9 carats)
Jaune
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
CHF 349.00
TVA incluse
Disponibilité:
faible stock
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Ce duo de bagues scintille joliment : une bague sertie de 13 zirconia blancs et une bague plus large ornée d'1 grand zirconia. Elles rivalisent d'éclat : 2 somptueuses bagues pour le prix d'1!
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2 pièce(s)
alliage Or 375 (9 carats)
Coloris du placage Jaune
coloris jaune
Type de pierre 1 14 zirconia blancs
  • Évaluations des clients